ATT

Thursday, 07 24th

Ultima actualizacion04:16:47 PM

Operadores Regulados Transportes

LISTA DE OPERADORES REGULADOS POR ATT
     
Aereo   
No. Operador Resolución Administrativa (RA) Fecha de RA Vigencia de Autorización
Operadores On Line
1 Aerocon Ltda. RAR TR Nº 0397/2010 23/08/2010 Hasta el 23/08/2015
2 AeroSur S.A. SC-STR-DS-RA-0022/2008 18/01/2008 Hasta el 21/01/2013
3 Amaszonas S.A. RAR TR Nº 0008/2011 07/01/2011 Hasta el 07/01/2016
4 Boliviana de Aviación BoA SC-STR-DS-RA-0084/2009 23/03/2009 Hasta el 23/03/2014*
5 Aerolíneas Argentinas SC-STR-DS-RA-0093/2008 06/03/2008 Hasta el 03/03/2013
6 Air Comet S.A. SC-STR-DS-RA-0146/2007 25/06/2007 Hasta el 25/06/2012*
7 American Airlines Inc. SC-STR-DS-RA-0270/2007 19/11/2007 Hasta el 19/11/2012
8 Compañía Panameña de Aviación (Copa Airlines) - Sucursal Bolivia SC-STR-DS-RA-0074/2009 13/03/2009 Hasta el 13/03/2014*
9 Compañía Sky Airlines (Sucursal Bolivia) SC-STR-DS-RA-0106/2009 20/04/2009 Hasta el 20/04/2014*
10 LAN Airlines S.A. SC-STR-DS-RA-0023/2008 18/01/2008 Hasta el 21/01/2013
11 LAN Perú S.A. ATT-DJ-RA TR 0382/2011 29/11/2011 Hasta el 29/11/2016*
12 Trans American Airlines Trans Am S.A. TACA Perú RAR TR Nº 0570/2010 22/12/2010 Hasta el 22/12/2015*
13 Transportes Aéreos del Mercosur S.A. SC-STR-DS-RA-0025/2008 21/01/2008 Hasta el 21/01/2013
14 VRG Linhas Aéreas S.A. (Sucursal Bolivia) RAR TR Nº 0027/2011 20/01/2011 Hasta el 20/01/2016
15 Aerovias del Continente Americano S.A. Avianca ATT-DJ-RA TR 0062/2012 24/02/2012 Hasta el 24/02/2017*
Operadores Off Line
1 Aerovías de México S.A. de C.V. Aeromexico SC-STR-DS-RA-0034/2009 05/02/2009 Hasta el 29/12/2013
2 Air France SC-STR-DS-RA-0281/2008 19/08/2008 Hasta el 19/08/2013
3 ALITALIA Compagna Aérea Italiana S.P.A. - CAI RAR TR Nº 0052/2009 16/09/2009 Hasta el 16/09/2014*
4 All Nippon Airways Co. SC-STR-DS-RA-0035/2009 05/02/2009 Hasta el 29/12/2013
5 British Midland SC-STR-DS-RA-0033/2009 05/02/2009 Hasta el 29/12/2013
6 Cathay Pacific Airways Limited SC-STR-DS-RA-0036/2009 05/02/2009 Hasta el 29/12/2013
7 Deutsche Lufthansa Aktiengesellschaft SC-STR-DS-RA-0014/2008 14/01/2008 Hasta el 14/01/2013
8 EL AL Airlines ATT-DJ-RA TR 0004/2011 12/04/2011 Hasta el 12/04/2016
9 Hahn Air RAR TR Nº 0418/2010 14/09/2010 Hasta el 14/09/2015*
10 HELI AIR MONACO RAR TR Nº 0109/2009 16/11/2009 Hasta el 16/11/2014*
11 IBERIA Lineas Aéreas de España S.A. SC-STR-DS-RA-0271/2007 20/11/2007 Hasta el 14/11/2012
12 Korean Airlines Co. SC-STR-DS-RA-0021/2008 18/01/2008 Hasta el 22/01/2013
13 Qantas Airways Ltda. SC-STR-DS-RA-0133/2008 10/04/2008 Hasta el 11/04/2013
14 Star Perú RAR TR Nº 410/2010 13/09/2010 Hasta el 13/09/2015*
Ferroviario   
No. Operador Resolución Administrativa (RA) Fecha de RA Vigencia de Autorización
15 Empresa Ferroviaria Oriental S.A. (FO S.A.) RA-04/96 14/03/1996 Hasta el 14/03/2036
16 Empresa Ferroviaria Andina S.A. (FCA S.A.) RA-05/96 14/03/1996 Hasta el 14/03/2036
Terrestre   
No. Operador CODIGO ATT
17 FLOTA BOLIVIA 10029
18 LINEA SINDICAL TRANS "URUS" 10030
19 TRANS 6 DE AGOSTO 10031
20 FLOTA ANDINO 10032
21 FLOTA NOBLEZA 10033
22 TRANSPORTE IMPERIAL SRL 10034
23 FLOTA AROMA 10035
24 FLOTA EL DORADO 10036
25 FLOTA COSMOS 10037
26 FLOTA SAN FRANCISCO 10038
27 LINEA SINDICAL FLOTA PANAMERICANA 10039
28 FLOTA PUNATA 10040
29 LINEA SINDICAL FLOTA UNIFICADO 10041
30 LINEA SINDICAL EXPRESO MOPAR 10042
31 FLOTA BOLIVAR 10043
32 FLOTA CISNE IMPERIAL 10044
33 FLOTA SUMAJ ORCKO 10045
34 LINEA SINDICAL EXPRESO COCHABAMBA 10046
35 SIND.FLOTA DE TRANSPORTES "DANUBIO" 10047
36 FLOTA DANUBIO II 10048
37 LINEA SINDICAL "TRANS AZUL" 10049
38 FLOTA RELAMPAGO 10050
39 TRANS SUCRE 10051
40 LINEA DE TRANSPORTES "ILLIMANI" 10052
41 FLOTA ASUNCION MINERA (ATL) 10053
42 FLOTA ANDES BUS 10054
43 FLOTA LA VELOZ DEL CHACO 10055
44 FLOTA PULLMAN IMPERIAL 10 DE NOVIEMBRE 10056
45 EMPRESA UNIPERSONAL CINTA DE PLATA 10057
46 EMPRESA DE TRANSPORTES ASUNCION 10058
47 FLOTA EXPRESO TUPIZA 10059
48 EMP. DE TRANSPORTES TRANS A. ALAVE LTDA. 10060
49 AUTOBUSES PULLMAN ORURO 10061
50 FLOTA 15 DE AGOSTO 10062
51 ASOCIACION DE TRANSPORTE LIBRE TRANS SAN MIGUEL 10063
52 TUPIZA BUS 10064
53 FLECHA NORTE 10065
54 SIND. 20 DE AGOSTO (MONTEAGUDO) 10066
55 FLOTA TRANS ORIENTE 10067
56 FLOTA KORILAZO 10068
57 FLOTA TRANS COTOCA 10069
58 CRISTAL 10070
59 FLOTA ATLAS 10071
60 SERVICIOS AUXILIARES DE TURISMO - SEATUR S.R.L. 10072
61 FLOTA EXPRESO LATINO 10073
62 FLOTA UNIVERSO 10074
63 FLOTA AIR BUS CORAL 10075
64 FLOTA EXPRESO NASER 10076
65 SINDICATO MIXTO TRANS COPACABANA I MEM 10077
66 SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTE COPACABANA 10078
67 COOPERATIVA DE TRANSPORTES GUAYA TOURS 10079
68 TRANSPORTES PANASUR 10080
69 TRANS COPACABANA   S.A. 10081
70 LINEA SINDICAL FLOTA URKUPIÑA 10082
71 SIND. MIXTO DE CHOF. EN OMNIB. INTERDEPARTAMENTAL EL ALTO 10083
72 EMPRESA   ALTEÑO   S.R.L. 10084
73 EMPRESA MUNDO S.R.L. 10085
74 TRANS TURISTICO OMAR 10086
75 SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTE 26 DE JULIO 10087
76 TRANSPORTES ATOCHA 10088
77 PULLMAN BUS LOS ANDES  10089
78 FLOTA TRANS EXPRESO "POTOSI" 10090
79 LINEA SINDICAL FLOTA "EL INCA" 10091
80 EMPRESA AIR BUS CORAL S.R.L. 10092
81 SINDICATO DE TRANSPORTES "CRUCERO" 10093
82 TRANSPORTES   SURY S.R.L. 10094
83 FLOTA SAN SILVESTRE - INTERPRISES SRL. 10095
84 ASOCIACION DE TRANSPORTES TRANS TOTAI 10096
85 FLOTA EL FRONTERIZO 10097
86 FLOTA TRANS EXPRESO LLALLAGUA 10098
87 FLOTA TRANS RENACER 10099
88 EMPRESA MISIONES DEL ORIENTE 10100
89 EMPRESA PASCUAL ACOSTA S.R.L. 10101
90 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO ATAIGUA S.R.L. 10102
91 FLOTA PAITITI 10103
92 ASOCIACION DE TRANSPORTES COPA MOYA ATL 10104
93 EMPRESA DE TRANSPORTE TRANS BOLPAR S.R.L. 10105
94 SINDICATO DE TAXISTAS 12 DE JULIO - LINEA 02 10106
95 TRANS SUAREZ 10107
96 TRANS AZURDUY 10108
97 FLOTA COPACABANA (CONFEDERACIÒN) 10109
98 FLOTA LA VELOZ DEL SUR 10110
99 EMPRESA TRANS TAHUICHI 10111
100 EXPRESO "SAN MARTIN" 10112
101 SINDICATO "9 DE FEBRERO" TRANS PANDO COBIJA 10113
102 SINDICATO DE TRANSPORTISTAS PROFESIONALES 23 DE MARZO - INCAHUASI 10114
103 SERVICIO DE TRANSPORTES CRUZ DEL SUR S.R.L. - SETRASUR 10115
104 FLOTA EXPRESO DIAMANTE 10116
105 EMPRESA DE TRANSPORTE EXPRESO INTERNACIONAL ORMEÑO BOLIVIA S.R.L. 10117
106 COOPERATIVA DE TRANSPORTES TRANS SUAREZ 10118
107 DINOS EXPRESO DEL SUR LTDA. 10119
108 EXPRESO PRESIDENTE S.R.L. 10120
109 AUTO EXPRESO INFINITO DEL SUR 10121
110 ASOCIACION DE TRANSPORTE CIELITO EXPRESS 10122
111 SIND.INTERDEP DE BUSES CAPITAL - FLOTA TRANS CAPITAL 10123
112 SIND. DE TRANSP. VILLA IMPERIAL - FLOTA TRANS NORTE 10124
113 SIND. DE OMNIBUSES LA TABLADA - FLOTA JUAN PABLO II 10125
114 COOP. DE SERVICIOS TURISTICOS BOLIVIA LTDA. 10126
115 SIND. MIXTO DE TRANSPORTISTAS SAN MIGUEL DE BULO BULO (ATL) 10127
116 EMPRESA DE TRANSPORTE ESTRELLA DE LOS ANDES S.R.L. 10128
117 SIND. MIXTO DEL AUTO-TRANSP. NORTE DE POTOSI - GRUPO SINDICAL MILENIUM 10129
118 ASOCIACION DE AUTOTRANSPORTE SAMA 10130
119 SIND. BUSES INTERDEP. E INTERPROV. 18 DE SEPTIEMBRE-FLOTA TRANS DEL SUR 20 DE MAYO 10131
120 SIND. MIXTO DE TRANSPORTES "LIBERTAD" 10132
121 EMPRESA TRANS DIVINO NIÑO 10133
122 EMPRESA DE TRANSPORTES UNCIA S.R.L. 10134
123 ASOCIACION DE TRANSPORTE LIBRE BELGRANO  10135
124 SIND. MIXTO AUTOTRANSPORTE R. BUSTILLO 10136
125 FLOTA EXPRESO TARIJA 10137
126 FLOTA EXPRESO SAN ROQUE 10138
127 ASOCIACION DE TRANSPORTE "TRANS VILLA DEL NORTE"  10139
128 SINDICATO VILLA IMPERIAL POTOSI 10140
129 FLOTA TRANS   VILLA IMPERIAL 10141
130 FLOTA PULLMAN VILLA IMPERIAL 10142
131 TRANSTIN DILREY 10143
132 FLOTA TRANS O'GLOBO 10144
133 EMPRESA DE TURISMO SAN JORGE 10145
134 FLOTA EXPRESO SANTA CRUZ 10146
135 REAL AUDIENCIA N. N. 10147
136 SINDICATO DE CHOFERES 11 DE JULIO 10148
137 TRANSPORTE FLECHA NORTE (AFILIADO AL SIND. 11 DE JULIO) 10149
138 TRANS SUR 10150
139 LINEA SINDICAL BUSES AMERICA 10151
140 EMP. DE TRANSPORTES EL CHAQUEÑO 10152
141 EMPRESA DE TRANSPORTES CAMIRI 10153
142 FLOTA TRANS EMPERADOR 10154
143 FLOTA EMPERADOR 10155
144 FLOTA TRANS VILLA CHARCAS 10156
145 FLOTA IMPERIAL POTOSI 10157
146 FLOTA SIN FRONTERAS 10158
147 TITAN BUS S.R.L. 10159
148 EMPRESA DE TRANSPORTE GUSMAR LTDA. 10160
149 TRANSPORTE FLECHA   NORTE 10161
150 FLOTA TRANS AMERICAN 10162
151 ASOC. DE TRANSP. LIBRE EMMANUEL 10163
152 FLOTA EXPRESO VILLAZON 10164
153 TURS 21 DE SEPTIEMBRE S.R.L. 10165
154 TRANS SAN LORENZO 10166
155 EXPRESO 11 DE JULIO 10167
156 CRUZ DEL NORTE 10168
157 FLOTA EXPRESO DEL SUR 10169
158 SIND. DE TRANSPORTISTAS ALONSO DE IBAÑEZ 10170
159 TRANS TOURS JUAREZ CUEVAS 10171
160 SIND.MIXTO DE TRANSPORTISTAS 16 DE JULIO 10172
161 ASOCIACION DE TRANSPORTE LIBRE TRANS GAVIOTA 10173
162 FLOTA "BOQUERON" 10174
163 TRANSPORTES NACIONAL E INTERNACIONAL DE PASAJEROS Y CARGA SAN JOSE S.R.L. 10175
164 FLOTA TRANS ANDALUZ 10176
165 SIND.DE TRANSP. CARRASCO TROPICAL (ATL) 10177
166 SINDICATO DE TRANSPORTE MIXTO "6 DE OCTUBRE" 10178
167 FLOTA CHICHEÑO 10179
168 FLOTA ANDORINHA SAN MIGUEL 10180
169 TRANS PREDILECTO 10181
170 FLOTA TRANS PADILLA 10182
171 TRANSPORTES LOS ALPES S.R.L. 10183
172 SINDICATO UNIFICADO DE BUSES GUAYARAMERIN 10184
173 SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTISTAS DE LA PROVINCIA INQUISIVI 10185
174 SINDICATO DE TRANSPORTE. GERMAN BUSCH 10186
175 COOP. TRANSPORTE NACIONAL E INTERNACIONAL PISIGA LTDA. 10187
176 FLOTA YUNGUEÑA 10188
177 ASOCIACION DE TRANSPORTE LIBRE FLOTA TRANS NARVAEZ 10189
178 SIND. DE TRANSP. LIVIANO RAPIDO VACA DIEZ-FLOTA VACA DIEZ 10190
179 LINEA SIND. TRANSP. VIRGEN DE COTOCA 10191
180 ASOCIACION DE TRANSPORTE LIBRE - FLOTA CHALLAPATA 10192
181 EXPRESO PANAMERICANO 10193
182 EXPRESO TURISMO SUCRE LA PLATA S.R.L. 10194
183 SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTES PANAMERICANO 10195
184 JETSUR INTERNACIONAL 10196
185 SAN SALVADOR 10197
186 MEGA BUS TOURS 10198
187 OPAULISTA INTERNACIONAL 10199
188 FLECHA BUS 10200
189 VINCENT TURBUS 10201
190 TRANSPARAISO 10202
191 TRANS ALTEÑO 10203
192 FLOTA SAN MIGUEL 10204
193 CALI 10205
194 CISNE TURS 10206
195 FLOTA CUEVAS 10207
196 FLOTA FENIX 10208
197 VELOZ DEL NORTE S.A. 10209
198 FLOTA LITORAL 10210
199 NORDIC BUS 10211
200 NUEVO CONTINENTE 10212
201 CONTINENTE INTERNACIONAL 10213
202 ORMEÑO INTERNACIONAL 10214
203 PULLMAN BUS 10215
204 PULLMAN AICA 10216
205 TRANS SALVADOR SRL 10217
206 BALUT HERMANOS 10218
207 TRANS UNIVERSO 10219
208 BUSES POTOSI 10220
209 AUTOBUSES QUIRQUINCHO 10221
210 EXPRESO LINARES 10222
211 TRANS LUJAN INTERNACIONAL 10223
212 TRANS BERNAL INTERNACIONAL 10224
213 FLOTA TRANS LATINO 10225
214 TRANS ORURO 10226
215 TUR BUS UNIFICADO 10227
216 FLOTA CAPITAL 10228
217 TRANSTURISMO EMPERADOR 10229
218 FLOTA EL CHAQUEÑO 10230
219 CHAQUEÑO A SANTA CRUZ 10231
220 TRAS VILLARROEL 10233
221 TRANS BIOCEANICO 10234
222 TRANS ROSARIO 10235
223 SEÑOR DE LA MISION 10236
224 TRANS PUNATA 10237
225 FLOTA SANTIAGO 10238
226 GE & MAR 10239
227 TODO TURISMO 10240
228 STEL TURISMO RIO PARAGUAY 10241
229 TRANS CRUCERO 10242
230 TRANSTIN DILREY 10243
231 TRANS REAL AUDIENCIA 10244
232 EXPRESO SERRANO 10245
233 EXPRESO GUADALUPE 10246
234 LA PREFERIDA BUS 10247
235 BUSFER SRL 10248
236 PANAMERICANA 10249
237 BELGRANO 10250
238 GENESIS 10251
239 EXPRESO LATINO 10252
240 GENESIS 10253
241 EXPRESO COCHABAMBA 10254
242 TRANS PARAISO 10255
243 NORDIC BUSS 10256
244 FLOTA CISNE IMPERIAL 10044
245 FLOTA ANDES BUS 10054
246 FLOTA LA VELOZ DEL CHACO 10055
247 EMPRESA UNIPERSONAL CINTA DE PLATA 10057
248 EMPRESA DE TRANSPORTES ASUNCION 10058
249 EMP. DE TRANSPORTES TRANS A. ALAVE LTDA. 10060
250 FLECHA NORTE 10065
251 FLOTA KORILAZO 10068
252 CRISTAL 10070
253 SERVICIOS AUXILIARES DE TURISMO - SEATUR S.R.L. 10072
254 FLOTA UNIVERSO 10074
255 COOPERATIVA DE TRANSPORTES GUAYA TOURS 10079
256 EMPRESA MUNDO S.R.L. 10085
257 TRANSPORTES   SURY S.R.L. 10094
258 EMPRESA MISIONES DEL ORIENTE 10100
259 EMPRESA PASCUAL ACOSTA S.R.L. 10101
260 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO ATAIGUA S.R.L. 10102
261 FLOTA PAITITI 10103
262 TRANS AZURDUY 10108
263 FLOTA LA VELOZ DEL SUR 10110
264 EMPRESA TRANS TAHUICHI 10111
265 SINDICATO "9 DE FEBRERO" TRANS PANDO COBIJA 10113
266 SINDICATO DE TRANSPORTISTAS PROFESIONALES 23 DE MARZO - INCAHUASI 10114
267 SERVICIO DE TRANSPORTES CRUZ DEL SUR S.R.L. - SETRASUR 10115
268 DINOS EXPRESO DEL SUR LTDA. 10119
269 EXPRESO PRESIDENTE S.R.L. 10120
270 AUTO EXPRESO INFINITO DEL SUR 10121
271 ASOCIACION DE TRANSPORTE CIELITO EXPRESS 10122
272 SIND. DE OMNIBUSES LA TABLADA - FLOTA JUAN PABLO II 10125
273 COOP. DE SERVICIOS TURISTICOS BOLIVIA LTDA. 10126
274 SIND. MIXTO DE TRANSPORTISTAS SAN MIGUEL DE BULO BULO (ATL) 10127
275 SIND. BUSES INTERDEP. E INTERPROV. 18 DE SEPTIEMBRE-FLOTA TRANS DEL SUR 20 DE MAYO 10131
276 SIND. MIXTO DE TRANSPORTES "LIBERTAD" 10132
277 ASOCIACION DE TRANSPORTE "TRANS VILLA DEL NORTE"  10139
278 FLOTA PULLMAN VILLA IMPERIAL 10142
279 FLOTA TRANS O'GLOBO 10144
280 EMPRESA DE TURISMO SAN JORGE 10145
281 SINDICATO DE CHOFERES 11 DE JULIO 10148
282 TRANSPORTE FLECHA NORTE (AFILIADO AL SIND. 11 DE JULIO) 10149
283 EMPRESA DE TRANSPORTE GUSMAR LTDA. 10160
284 TRANSPORTE FLECHA   NORTE 10161
285 FLOTA TRANS AMERICAN 10162
286 TURS 21 DE SEPTIEMBRE S.R.L. 10165
287 FLOTA "BOQUERON" 10174
288 FLOTA TRANS ANDALUZ 10176
289 SIND.DE TRANSP. CARRASCO TROPICAL (ATL) 10177
290 SINDICATO DE TRANSPORTE MIXTO "6 DE OCTUBRE" 10178
291 FLOTA CHICHEÑO 10179
292 FLOTA TRANS PADILLA 10182
293 TRANSPORTES LOS ALPES S.R.L. 10183
294 SINDICATO UNIFICADO DE BUSES GUAYARAMERIN 10184
295 SINDICATO DE TRANSPORTE. GERMAN BUSCH 10186
296 COOP. TRANSPORTE NACIONAL E INTERNACIONAL PISIGA LTDA. 10187
297 EXPRESO TURISMO SUCRE LA PLATA S.R.L. 10194
298 SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTES PANAMERICANO 10195
299 JETSUR INTERNACIONAL 10196
300 MEGA BUS TOURS 10198
301 OPAULISTA INTERNACIONAL 10199
302 VINCENT TURBUS 10201
303 FLOTA CUEVAS 10207
304 FLOTA LITORAL 10210
305 NUEVO CONTINENTE 10212
306 CONTINENTE INTERNACIONAL 10213
307 ORMEÑO INTERNACIONAL 10214
308 PULLMAN BUS 10215
309 PULLMAN AICA 10216
310 TRANS SALVADOR SRL 10217
311 BALUT HERMANOS 10218
312 TRANS UNIVERSO 10219
313 BUSES POTOSI 10220
314 TRANS LUJAN INTERNACIONAL 10223
315 TRANS BERNAL INTERNACIONAL 10224
316 FLOTA TRANS LATINO 10225
317 TUR BUS UNIFICADO 10227
318 TRANSTURISMO EMPERADOR 10229
319 CHAQUEÑO A SANTA CRUZ 10231
320 LINEA SINDICAL TURISMO URUS 10232
321 TRAS VILLARROEL 10233
322 TRANS BIOCEANICO 10234
323 TRANS ROSARIO 10235
324 SEÑOR DE LA MISION 10236
325 TRANS PUNATA 10237
326 FLOTA SANTIAGO 10238
327 GE & MAR 10239
328 TODO TURISMO 10240
329 STEL TURISMO RIO PARAGUAY 10241
330 TRANS CRUCERO 10242
331 TRANSTIN DILREY 10243
332 TRANS REAL AUDIENCIA 10244
333 EXPRESO SERRANO 10245
334 EXPRESO GUADALUPE 10246
335 LA PREFERIDA BUS 10247
336 BUSFER SRL 10248
337 PANAMERICANA 10249
338 BELGRANO 10250
339 GENESIS 10251
340 EXPRESO LATINO 10252
341 GENESIS 10253
342 EXPRESO COCHABAMBA 10254
343 TRANS PARAISO 10255
344 NORDIC BUSS 10256
345 PUMA BUS SRL. 10257
346 SINDICATO MIXTO DE LARGA DISTANCIA INTERDEPARTAMENTAL "RUTAMAR" 10258
347 SINDICATO MIXTO DE LARGA DISTANCIA INTERDEPARTAMENTAL "NUEVO HORIZONTE" 10259
348 SINDICATO ATA 10260
349 SINDICATO SINTOC 10261
350 TRANSPORTE LIBRE VEHÍCULOS MINIVAN 10262

Rendición de cuentas

audiencia

Rendición de cuentas 2011

OFICINA CENTRAL

  • Dirección: Calle 13, Calacoto
    entre Sauces y Costanera
  • Tel:  2772266

EN SANTA CRUZ

  • Dirección: 4to anillo sobre Av. Beni esquina calle 3 - Gardenia Torre Sur PB oficina N° 2
  • Tel:  3120978 -3120587
You are here: Inicio Transportes Operadores Regulados Transportes